Интеллектуальный турнир по биологии на Воробьёвых горах

Центр экологического образования ГБПОУ «Воробьёвы горы»16 февраля 2019 года проведет традиционный Интеллектуальный турнир по биологии на Воробьёвых горах (в рамках городской конкурсной программы «Новые вершины»)

Регистрация участников с 1 по 5 классы будет проводиться в Зимнем саду с 9.30 до 11.00.Для участников с 6 по 11 классы с 11.30 – 13.00.
Сразу после регистрации и получения маршрутного листа необходимо начать прохождение этапов-кабинетов. На обратной стороне маршрутного листа будет дано описание, как найти указанные кабинеты.

Турнир проводится в форматеустного ответа и оценивается по 10-и бальной шкале.
Обучающиеся:

  • 1 – 4 классов должны посетить 5 любых кабинетов по выбору.
  • 5 – 8 классов должны посетить 5 кабинетов:  2 зоологических + 3 ботанических ИЛИ 3 зоологических + 2 ботанических 
  • 9 – 11 классов должны посетить 6 кабинетов: 3 зоологических + 3 ботанических

Все участники турнира могут получить памятное Свидетельство в электронной форме (по требованию).

Победителии призеры турнира награждаются Дипломами первой, второй и третьей степени. Педагоги, подготовившие победителей, награждаютсяБлагодарностями.

Приглашение для награждения будет размещено на сайте новыевершины.рф и сайте ГБПОУ «Воробьевы горы» http://vg.mskobr.ru/

Кабинеты турнира:

БОТАНИКА

ТЕМА

КАБИНЕТЫ

ПЕДАГОГ

1

Гербарий (травянистые растения умеренных широт)

4 – 09

Шевяхова Людмила Васильевна

Леднев Сергей Анатольевич

2

Деревья и кустарники умеренных широт

4 – 08а

Лодыгин Петр Владимирович

Шимкович Ольга Станиславовна

3

Растения тропиков и субтропиков

Рекреация 4 корп.

Куликова Ольга Витальевна

Кузнецова Екатерина Юрьевна

4

Культурные растения

Рекреация 4 корп.

Эгнаташвили Тинатин Давидовна

Авдошина Мария Владимировна

ЗООЛОГИЯ

ТЕМА

КАБИНЕТЫ

ПЕДАГОГ

1

Беспозвоночные

 

4 – 03

Колосков Александр Викторович

Щепилова Оксана Геннадьевна

2

Земноводные и пресмыкающиеся

4 – 04

Барыкова Дарья Дмитриевна

Горева Александра Сергеевна

 

3

Птицы

4 – 08

Рудовский Владислав Сергеевич

Вайтина Татьяна Михайловна

4

Млекопитающие

2-я Рекреация

4 корп. 4 - 010

Гречишкин Александр Олегович

Язвенко Олег Олегович

5

Рыбы

4 – 06

Хорев Роман Геннадьевич

Янова Дарья Дмитриевна