Награждение победителей турнира по географии

26 декабря2018 года состоится торжественное награждение победителей Интеллектуального турнира по ГЕОГРАФИИ на Воробьёвых горахв рамках Городской конкурсной  программы «Новые вершины» .

Приглашаем нижеперечисленных победителей и их руководителей на церемонию награждения, которая состоится в среду, 26 декабря в 17.00 в (ул. Косыгина, дом 17, корп. 4, цокольный этаж).

Для тех, кто не вполне ориентируется во Дворце пионеров: пройдите через турникеты в Зимний сад, от турникетов пройдите прямо до окна, потом идите направо, затем по лестнице вниз, там направо по коридору, по правой стороне, в фойе.

Цифровые сертификаты остальным участникам турнира будут высылаться по электронной почте после 10 января 2019г. Запрос с указанием фамилии, имени и класса учащегося направляйте по адресу: k.abraamyan@mailvg.ru (Карина Арутюновна Абраамян) и ответным письмом Вам будет выслан сертификат в электронном виде.

Список победителей интеллектуального турнира по географии

ФИОклассШкола, ГДОМесто

 1

Ремизова Дарья Денисовна

1 класс

ГБОУ школа «Свиблово», прогимназия

1

 2

Рыбников Кирилл Павлович

2 класс

ГБОУ Школа «Свиблово» УК№6, учитель Смирнова Виктория Владимировна

1

 3

Шамшев Григорий Константинович

2 класс

ГБОУ №117, учитель Захарова Светлана Викторовна

1

 4

Бутронов Глеб Владимирович

3 класс

ГБОУ Школа № 2086, учитель Соколюк В.В., ГДО «Юные зоологи», «Юный микробиолог», педагоги-Язвенко Олег Олегович, Кузнецова Екатерина Юрьевна

1

 5

Давыдова Александра

4 класс «Г»

4 класс, ГБОУ школа 1248, Занимательная ботаника, Леднев Сергей Анатольевич

1

 6

Зубков Никита Андреевич

4 класс

4 класс, ГБОУ Школа №117

1

 7

Ткаченко Илья

4 класс

4 класс, ГБОУ школа

 №192, ГДО «Юные зоологи» Шевяхова Людмила Васильевна

1

 8

Демидов Григорий Александрович

5 класс

5 класс, Батыршин Ильмир Ильдарович, «Решение олимпиадных задач по географии»

1

 9

Никитин Артур Джейхунович

5 класс

5 класс, ГБПОУ Воробьевы горы, Центр «На Донской», ГДО «Геология», педагог Собко Галина Викторовна

1

 10

Потравный Даниель Дмитриевич

6 класс

6 класс, ГБПОУ Воробьевы горы, Центр «На Донской», ГДО «Геология», педагог Собко Галина Викторовна

1

 11

Егоров Данил

7 класс

7 класс, ГБОУ школа №14, учитель Симачкова Татьяна Петровна, ГДО «Вечерняя биолого-химическая школа», Буянов Владимир Элизбарович

1

 12

Булатова Елена Александровна

7 класс

7 класс, ГБПОУ Воробьевы горы, Центр «На Донской», ГДО «Геология», педагог Собко Галина Викторовна

1

 13

Кожевников Павел Андреевич

7 класс

7 класс ГБОУ школа №498

1

 14

Искаков Ильяс Игоревич         

8 класс

 

8 класс, ГБОУ Школа N 1000, учитель Белова Ирина Николаевна

1

 15

Буцкая Анастасия

8 класс

 

8 класс «В», ГБОУ школа №1223, учитель Брянцева Ирина Ивановна

1

 16

ОбидоваАрафатхон

8 класс

8 класс «Д», ГБОУ школа №1223, учитель Брянцева Ирина Ивановна

1

 17

Плохотнюк Дмитрий Олегович

9 класс

 

9 класс, Центр «На Донской», ГДО «Полевая биология», «Юные географы и путешественники», «Следопыт», «Современная биология», педагоги: Комарова Екатерина Викторовна, Рупасов Сергей Валерьевич, Савинов Иван Алексеевич

1

 18

Рябов Василий Михайлович

10 класс,

10 «Э» ГБПОУ  «Воробьевы горы», учитель Бобров Алексей Владимирович

1

 19

Новиков Алексей Дмитриевич

11 класс

ГБПОУ лицей «Воробьевы горы», учитель Шимкович Ольга Станиславовна, ГДО «Современная ботаника», педагог Бобров Алексей Владимирович

1

 20

ГлаватскихАлеся Игоревна

1 класс

ГБОУ школа «Свиблово», прогимназия

2

 21

Рябошапка Илья Алексеевич

2 класс

ГБОУ Лицей №12, ГДО «Биогеография для младших школьников», педагогЛеднев Сергей Анатольевич

2

 22

Антипова Анастасия Михайловна

2 класс

ГБОУ Школа «Свиблово» УК№6, учитель Смирнова Виктория Владимировна

2

 23

Воронов Дмитрий Александрович

3 класс М

ГБОУ Школа № 45 имени Л.И. Мильграма, учитель начальных классов Александрова Светлана Эдуардовна, ГДО «В мире древних животных», педагог Язвенко Олег Олегович

2

 24

Морозов Андрей

Александрович

 

3 класс

ГБПОУ «Воробьевы горы», учитель Щепилова Оксана Геннадьевна

2

 25

Маряшев Никита Сергеевич

4 класс

4 класс, ГБОУ Школа №11, учитель Корнейчик Елена Владиславовна

2

 26

Семутников Кирилл Сергеевич

4 класс

4 класс, ГБОУ школа №117, учитель Корнейчик Елена Владиславовна

2

 27

 Федорова Екатерина

5 класс

5 класс, ГБОУ школа 1232, ГДО «Человек и биосфера», Шевяхова Людмила Васильевна

2

28

Сусоева Елизавета Алексеевна

5 класс

5 класс, ГБПОУ Воробьевы горы, Центр «На Донской», ГДО «Геология», педагог Собко Галина Викторовна

2

 29

Малыхина Анастасия Евгеньевна

6 класс

6 класс, ГБОУ школа №57, учитель Росоловская Светлана Вадимовна, ГДО «Вечерняя биолого-химическая школа», педагог Буянов Владимир Элизбарович

2

 30

Сидорова Виталия Павловна

6 класс

6 класс, Школа № 498

2

 31

Меерова Мария Александровна

6 класс

6 класс, ГБОУ Школа № 498

2

 32

Хитров Иван Александрович

7 класс

7 класс, ГБПОУ Воробьевы горы, Центр «На Донской», ГДО «Геология», педагог Собко Галина Викторовна

2

 33

Рожко Евгений Александрович

7 класс

7 класс, ГБОУ школа №1018

2

 34

Павлов Иван

8 класс

8 класс «Г», ГБОУ школа №1223, учитель Брянцева Ирина Ивановна

2

 35

Слипченко Мария

8 класс

 

8 класс, ГБОУ школа 1273, ГДО «Основы биологии», педагог Шевяхова Людмила Васильевна

2

 36

Потемкин Алексей Николаевич

8 класс

8 класс,ГБОУ школа № 2123 им. Мигеля Эрнандеса, учитель Шенюк Кирилл Сергеевич, Центр «На Донской», ГДО «Следопыт», «Экспедиционный туризм и краеведение», «Юные географы и путешественники», Рупасов Сергей Валерьевич

2

 37

Хачукаев Рамзан

9 класс

9 класс «Б», ГБОУ школа №1223, учитель Брянцева Ирина Ивановна

2

 38

Копчуков Илья Кириллович   

1 класс

ГБОУ школа «Свиблово», прогимназия

3

 39

Артамонова Алиса Алексеевна

2 класс

2 класс, ГБОУ Школа № 1514, Бондаренко Светлана Александровна, учитель начальных классов

3

 40

Рузаков Максим Вячеславович

2 класс

2 класс, ГБОУ Школа № 1948 Лингвист-М, учитель Тарасова Наталья Викторовна

3

 41

ВагабовГасанАбдулселимович

2 класс

2 класс, ГБОУ школа

 № 117, учитель Захарова Светлана Викторовна

3

 42

Изох Марк Михайлович

2 класс

2 класс, ГБОУ Школа «Свиблово» УК№6, учитель Смирнова Виктория Владимировна

3

 43

Бабаева Марта Андреевна

3 класс

3 класс, ГБОУ школа № 2086, учительСоколюк Виктор Витальевич, ГДО «Увлекательная энтомология», «Микроскоп в медицине», «Микроскоп в ботанике»,педагог Колосков Александр Викторович

3

 44

Григорян Эдвард Арсенович

3 класс

ГБОУ школа №1297, учитель Манько Александра Евгеньевна

 

 45

Марченко Владислав Владимирович

 

3 класс

3 класс, ГБПОУ «Воробьевы горы», Щепилова Оксана Геннадьевна

3

 46

Шурлакова Ульяна Романовна

3 класс,

3 класс, ГБОУ «Интеллектуал», ГДО «Природа под микроскопом», педагог Колосков Александр Викторович

3

 47

Мошенин Алексей Николаевич

 

3 класс

3 класс, ГБПОУ «Воробьевы горы», учитель Щепилова Оксана Геннадьевна

3

 48

Новиков Николай Дмитриевич

3 класс

3 класс, ГБПОУ «Воробьевы горы», учитель Щепилова Оксана Геннадьевна

3

 49

Верещагин Алексей Алексеевич

 

4 класс

4 класс «Г», ГБОУ «Школа №1636 «НИКА», учитель Жучкова Лариса Николаевна, Учебное объединение ГБОУДО МДЮЦЭКТ «Стратиграфия», педагог: Шмаков Алексей Сергеевич

3

 50

Тугарев Александр

4 класс

4 класс, ГБОУ школа № 444, ГДО «Юные зоологи», педагогШевяхова Людмила Васильевна

3

 51

Филимонов Александр Сергеевич

 

4 класс

4 класс, ГБОУ Школа № 199, учитель Маринина Марина Константиновна, ГДО «Природа под микроскопом», педагог Колосков Александр Викторович

3

 52

Дрыгин Федор

5 класс

5 класс «В» ГБОУ школа №1223, учитель Брянцева Ирина Ивановна

3

 53

Скорода Михаил Андреевич

 

5 класс

5 класс, ГБОУ школа 1534, ГДО «Зоология позвоночных», «Занимательная генетика», педагог Горева Александра Сергеевна

3

 54

Клевакин Алексей Анатольевич

5 класс

5 класс ГБОУ школа №1265, учители: Василега Ю.С., Филякова С.И., ГДО «Аквариумистика», педагог Хорев Роман Геннадьевич

3

 55

Куколева Ольга Арсеньевна

5 класс «М»

5 класс, ГБОУ Школа№1018, Батыршин Ильмир Ильдарович, ГДО «Решение олимпиадных задач по географии»

3

 56

Бугаев ИгорьСергеевич

 

 

6 класс

6 класс, ГБОУ №199 

3

 57

ЗапорожскийЯрослав Евгеньевич

6класс

6 класс, ГБОУ Школа

 № 498

3

 58

Аникеенко Илья Эдуардович

 

 7класс

7 класс, Центр «На Донской», «Полевая биология», «Юные географы и путешественники», «Социальная экология», «Юный турист-спасатель», педагоги: Комарова Екатерина Викторовна, Рупасов Сергей Валерьевич

3

 59

Сиренко Александр Сергеевич

7класс

7 класс, ГБПОУ Воробьевы горы, Центр «На Донской», ГДО «Геология»,педагог Собко Галина Викторовна

3

 60

Шило Сергей

8 класс

8 класс «Д», ГБОУ школа №1223, учитель Брянцева Ирина Ивановна

3

 61

Карпунина Светлана Тимуровна

8 класс

 

8 класс, ГБОУ №853, учители: Ларина Вероника Дмитриевна, Музлова Елена Борисовна

БиоОлимп (ГБОУДО ЗДТДиМ города Москвы №124; Зеленоградский)

3

 62

Асписов Дмитрий Алексеевич

9 класс

9 класс ГБОУ школа №1223, учитель Брянцева Ирина Ивановна

3

 63

Подлеснов Виталий Андреевич

9 класс

9 класс ГБОУ школа №1223, учитель Брянцева Ирина Ивановна

3

 64

Байчев Анна

9 класс

9 класс «Е», ГБОУ школа №1223, учитель Брянцева Ирина Ивановна

3