Конкурс декоративно-прикладного творчества «Добрых рук мастерство»

Итоги голосования номинации «Приз зрительских симпатий» конкурса «Добрых рук мастерство»

09 Июня 2020

С 21 мая по 1 июня 2020 проходила онлайн выставка работ конкурса декоративно-прикладного творчества «Добрых рук мастерство» на сайте НОВЫЕ ВЕРШИНЫ.Впервые в конкурсе была введена дополнительная номинация — ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ. Любой посетитель выставки мог проголосовать за понравившуюся работу до 30 мая 2020 года.
 

Итоги голосования:

Номинация «Бисероплетение»:

- "Жасминариум", автор Голубева Таисия;

- "Лохнесское чудовище", автор Воробьёва Евгения;

Номинация «Войлоковаляние»:

- "Валяние по шелку", автор Копилевич Полина;

- "Долгожданная встреча", автор Пущина Василиса;

Номинация  «Кружево (коклюшечное, фриволите, макраме)»:

- Жилет "Выпускной", автор Иванова Инна;

- Сумка "Песчаный берег", автор Васильева Екатерина;

Номинация  «Лоскутное шитье, народный костюм»:

- "Аленький цветочек.", автор Тетюхина Кристина;

- "Весна", автор Иманбеков Ынтымак;

Номинация  «Народная и декоративная игрушка (работы из соломы, ивового прута, дерева)»:

- Деревянная игрушка "Лошадка-качалка", автор Кувшинчикова Анастасия;

- "Веничек благополучия", автор Дикаренко Анна;

Номинация «Народная и декоративная игрушка (скульптура малых форм из глины)»:

- Миниатюра "Парочка. Дикуши", автор Мичурина Дарья Григорьева Анастасия;

- "Мир в доме", автор Секрет София;

Номинация «Народная и декоративная игрушка (текстиль)»:

- "Кукла оберег", автор Коригова Фатима;

- "Матрёна Ивановна" (Жостовские мотивы), автор Мищенко Ксения;

Номинация «Роспись по дереву):

- Шкатулка из ольхи, автор Терехов Данила;

- "Сухонивская прялка", автор Семидоцкая Алиса;

Номинация «Роспись по ткани»:

- Батик. Шёлк "Рыбка", автор Воробьёва Евгения;

- "Семья фламинго", автор Яшукова Вера;

.Номинация «Ручное ткачество, гобелен»:

- Палантин "Пряник", автор Петрова Елизавета;

- "Сумка с орнаментом", автор Абросимова Дарья;

Номинация «Художественная вышивка»:

- "Путешествие на Север", автор Сафина Алия, Тытюк Мария, Кузнеченков Денис, Мамыкина Виталина, Сбитнева Алёна, Лазарева Настя;

- "Валенки-валенки не подшиты стареньки", автор Наливайко Мария;

Номинация «Художественная обработка дерева и бересты (резьба по дереву, инкрустация)»:

- "Хозяин леса", автор Григорьев Захар;

- "Успенский собор", автор Штоцкая Дарья;

Номинация «Художественная обработка кожи»:

- Букет "Алых роз", автор  Заплаткина Полина;

- "Грузовой поезд", автор Салех Алан;

Номинация «Художественная обработка металла (скульптура малых форм, ювелирные изделия, чеканка, ковка)»:

- Яйцо пасхальное "Бабочки", автор Дёмина Надежда;

- "Красная рыба", автор Онищук Матвей;

Номинация «Художественная обработка стекла»:

- "Дары природы России", автор Ходжакулыева Вероника;

- «"Птица"», автор  Новосадова Ксения

Номинация «Художественное вязание»:

- "Инопланетянин", автор Голубева Таисия;

- Салфетка "Павлинье перо", автор Куюжуклу Диана.

Ждем Вас в следующем году в наших конкурсах!