Ежегодный турнир школьников по географии

Награждение победителей турнира по географии

21 Декабря 2018

26 декабря2018 года состоится торжественное награждение победителей Интеллектуального турнира по ГЕОГРАФИИ на Воробьёвых горахв рамках Городской конкурсной  программы «Новые вершины» .

Приглашаем нижеперечисленных победителей и их руководителей на церемонию награждения, которая состоится в среду, 26 декабря в 17.00 в (ул. Косыгина, дом 17, корп. 4, цокольный этаж).

Для тех, кто не вполне ориентируется во Дворце пионеров: пройдите через турникеты в Зимний сад, от турникетов пройдите прямо до окна, потом идите направо, затем по лестнице вниз, там направо по коридору, по правой стороне, в фойе.

Цифровые сертификаты остальным участникам турнира будут высылаться по электронной почте после 10 января 2019г. Запрос с указанием фамилии, имени и класса учащегося направляйте по адресу: k.abraamyan@mailvg.ru (Карина Арутюновна Абраамян) и ответным письмом Вам будет выслан сертификат в электронном виде.

Список победителей интеллектуального турнира по географии

ФИОклассШкола, ГДОМесто

 1

Ремизова Дарья Денисовна

1 класс

ГБОУ школа «Свиблово», прогимназия

1

 2

Рыбников Кирилл Павлович

2 класс

ГБОУ Школа «Свиблово» УК№6, учитель Смирнова Виктория Владимировна

1

 3

Шамшев Григорий Константинович

2 класс

ГБОУ №117, учитель Захарова Светлана Викторовна

1

 4

Бутронов Глеб Владимирович

3 класс

ГБОУ Школа № 2086, учитель Соколюк В.В., ГДО «Юные зоологи», «Юный микробиолог», педагоги-Язвенко Олег Олегович, Кузнецова Екатерина Юрьевна

1

 5

Давыдова Александра

4 класс «Г»

4 класс, ГБОУ школа 1248, Занимательная ботаника, Леднев Сергей Анатольевич

1

 6

Зубков Никита Андреевич

4 класс

4 класс, ГБОУ Школа №117

1

 7

Ткаченко Илья

4 класс

4 класс, ГБОУ школа

 №192, ГДО «Юные зоологи» Шевяхова Людмила Васильевна

1

 8

Демидов Григорий Александрович

5 класс

5 класс, Батыршин Ильмир Ильдарович, «Решение олимпиадных задач по географии»

1

 9

Никитин Артур Джейхунович

5 класс

5 класс, ГБПОУ Воробьевы горы, Центр «На Донской», ГДО «Геология», педагог Собко Галина Викторовна

1

 10

Потравный Даниель Дмитриевич

6 класс

6 класс, ГБПОУ Воробьевы горы, Центр «На Донской», ГДО «Геология», педагог Собко Галина Викторовна

1

 11

Егоров Данил

7 класс

7 класс, ГБОУ школа №14, учитель Симачкова Татьяна Петровна, ГДО «Вечерняя биолого-химическая школа», Буянов Владимир Элизбарович

1

 12

Булатова Елена Александровна

7 класс

7 класс, ГБПОУ Воробьевы горы, Центр «На Донской», ГДО «Геология», педагог Собко Галина Викторовна

1

 13

Кожевников Павел Андреевич

7 класс

7 класс ГБОУ школа №498

1

 14

Искаков Ильяс Игоревич         

8 класс

 

8 класс, ГБОУ Школа N 1000, учитель Белова Ирина Николаевна

1

 15

Буцкая Анастасия

8 класс

 

8 класс «В», ГБОУ школа №1223, учитель Брянцева Ирина Ивановна

1

 16

ОбидоваАрафатхон

8 класс

8 класс «Д», ГБОУ школа №1223, учитель Брянцева Ирина Ивановна

1

 17

Плохотнюк Дмитрий Олегович

9 класс

 

9 класс, Центр «На Донской», ГДО «Полевая биология», «Юные географы и путешественники», «Следопыт», «Современная биология», педагоги: Комарова Екатерина Викторовна, Рупасов Сергей Валерьевич, Савинов Иван Алексеевич

1

 18

Рябов Василий Михайлович

10 класс,

10 «Э» ГБПОУ  «Воробьевы горы», учитель Бобров Алексей Владимирович

1

 19

Новиков Алексей Дмитриевич

11 класс

ГБПОУ лицей «Воробьевы горы», учитель Шимкович Ольга Станиславовна, ГДО «Современная ботаника», педагог Бобров Алексей Владимирович

1

 20

ГлаватскихАлеся Игоревна

1 класс

ГБОУ школа «Свиблово», прогимназия

2

 21

Рябошапка Илья Алексеевич

2 класс

ГБОУ Лицей №12, ГДО «Биогеография для младших школьников», педагогЛеднев Сергей Анатольевич

2

 22

Антипова Анастасия Михайловна

2 класс

ГБОУ Школа «Свиблово» УК№6, учитель Смирнова Виктория Владимировна

2

 23

Воронов Дмитрий Александрович

3 класс М

ГБОУ Школа № 45 имени Л.И. Мильграма, учитель начальных классов Александрова Светлана Эдуардовна, ГДО «В мире древних животных», педагог Язвенко Олег Олегович

2

 24

Морозов Андрей

Александрович

 

3 класс

ГБПОУ «Воробьевы горы», учитель Щепилова Оксана Геннадьевна

2

 25

Маряшев Никита Сергеевич

4 класс

4 класс, ГБОУ Школа №11, учитель Корнейчик Елена Владиславовна

2

 26

Семутников Кирилл Сергеевич

4 класс

4 класс, ГБОУ школа №117, учитель Корнейчик Елена Владиславовна

2

 27

 Федорова Екатерина

5 класс

5 класс, ГБОУ школа 1232, ГДО «Человек и биосфера», Шевяхова Людмила Васильевна

2

28

Сусоева Елизавета Алексеевна

5 класс

5 класс, ГБПОУ Воробьевы горы, Центр «На Донской», ГДО «Геология», педагог Собко Галина Викторовна

2

 29

Малыхина Анастасия Евгеньевна

6 класс

6 класс, ГБОУ школа №57, учитель Росоловская Светлана Вадимовна, ГДО «Вечерняя биолого-химическая школа», педагог Буянов Владимир Элизбарович

2

 30

Сидорова Виталия Павловна

6 класс

6 класс, Школа № 498

2

 31

Меерова Мария Александровна

6 класс

6 класс, ГБОУ Школа № 498

2

 32

Хитров Иван Александрович

7 класс

7 класс, ГБПОУ Воробьевы горы, Центр «На Донской», ГДО «Геология», педагог Собко Галина Викторовна

2

 33

Рожко Евгений Александрович

7 класс

7 класс, ГБОУ школа №1018

2

 34

Павлов Иван

8 класс

8 класс «Г», ГБОУ школа №1223, учитель Брянцева Ирина Ивановна

2

 35

Слипченко Мария

8 класс

 

8 класс, ГБОУ школа 1273, ГДО «Основы биологии», педагог Шевяхова Людмила Васильевна

2

 36

Потемкин Алексей Николаевич

8 класс

8 класс,ГБОУ школа № 2123 им. Мигеля Эрнандеса, учитель Шенюк Кирилл Сергеевич, Центр «На Донской», ГДО «Следопыт», «Экспедиционный туризм и краеведение», «Юные географы и путешественники», Рупасов Сергей Валерьевич

2

 37

Хачукаев Рамзан

9 класс

9 класс «Б», ГБОУ школа №1223, учитель Брянцева Ирина Ивановна

2

 38

Копчуков Илья Кириллович   

1 класс

ГБОУ школа «Свиблово», прогимназия

3

 39

Артамонова Алиса Алексеевна

2 класс

2 класс, ГБОУ Школа № 1514, Бондаренко Светлана Александровна, учитель начальных классов

3

 40

Рузаков Максим Вячеславович

2 класс

2 класс, ГБОУ Школа № 1948 Лингвист-М, учитель Тарасова Наталья Викторовна

3

 41

ВагабовГасанАбдулселимович

2 класс

2 класс, ГБОУ школа

 № 117, учитель Захарова Светлана Викторовна

3

 42

Изох Марк Михайлович

2 класс

2 класс, ГБОУ Школа «Свиблово» УК№6, учитель Смирнова Виктория Владимировна

3

 43

Бабаева Марта Андреевна

3 класс

3 класс, ГБОУ школа № 2086, учительСоколюк Виктор Витальевич, ГДО «Увлекательная энтомология», «Микроскоп в медицине», «Микроскоп в ботанике»,педагог Колосков Александр Викторович

3

 44

Григорян Эдвард Арсенович

3 класс

ГБОУ школа №1297, учитель Манько Александра Евгеньевна

 

 45

Марченко Владислав Владимирович

 

3 класс

3 класс, ГБПОУ «Воробьевы горы», Щепилова Оксана Геннадьевна

3

 46

Шурлакова Ульяна Романовна

3 класс,

3 класс, ГБОУ «Интеллектуал», ГДО «Природа под микроскопом», педагог Колосков Александр Викторович

3

 47

Мошенин Алексей Николаевич

 

3 класс

3 класс, ГБПОУ «Воробьевы горы», учитель Щепилова Оксана Геннадьевна

3

 48

Новиков Николай Дмитриевич

3 класс

3 класс, ГБПОУ «Воробьевы горы», учитель Щепилова Оксана Геннадьевна

3

 49

Верещагин Алексей Алексеевич

 

4 класс

4 класс «Г», ГБОУ «Школа №1636 «НИКА», учитель Жучкова Лариса Николаевна, Учебное объединение ГБОУДО МДЮЦЭКТ «Стратиграфия», педагог: Шмаков Алексей Сергеевич

3

 50

Тугарев Александр

4 класс

4 класс, ГБОУ школа № 444, ГДО «Юные зоологи», педагогШевяхова Людмила Васильевна

3

 51

Филимонов Александр Сергеевич

 

4 класс

4 класс, ГБОУ Школа № 199, учитель Маринина Марина Константиновна, ГДО «Природа под микроскопом», педагог Колосков Александр Викторович

3

 52

Дрыгин Федор

5 класс

5 класс «В» ГБОУ школа №1223, учитель Брянцева Ирина Ивановна

3

 53

Скорода Михаил Андреевич

 

5 класс

5 класс, ГБОУ школа 1534, ГДО «Зоология позвоночных», «Занимательная генетика», педагог Горева Александра Сергеевна

3

 54

Клевакин Алексей Анатольевич

5 класс

5 класс ГБОУ школа №1265, учители: Василега Ю.С., Филякова С.И., ГДО «Аквариумистика», педагог Хорев Роман Геннадьевич

3

 55

Куколева Ольга Арсеньевна

5 класс «М»

5 класс, ГБОУ Школа№1018, Батыршин Ильмир Ильдарович, ГДО «Решение олимпиадных задач по географии»

3

 56

Бугаев ИгорьСергеевич

 

 

6 класс

6 класс, ГБОУ №199 

3

 57

ЗапорожскийЯрослав Евгеньевич

6класс

6 класс, ГБОУ Школа

 № 498

3

 58

Аникеенко Илья Эдуардович

 

 7класс

7 класс, Центр «На Донской», «Полевая биология», «Юные географы и путешественники», «Социальная экология», «Юный турист-спасатель», педагоги: Комарова Екатерина Викторовна, Рупасов Сергей Валерьевич

3

 59

Сиренко Александр Сергеевич

7класс

7 класс, ГБПОУ Воробьевы горы, Центр «На Донской», ГДО «Геология»,педагог Собко Галина Викторовна

3

 60

Шило Сергей

8 класс

8 класс «Д», ГБОУ школа №1223, учитель Брянцева Ирина Ивановна

3

 61

Карпунина Светлана Тимуровна

8 класс

 

8 класс, ГБОУ №853, учители: Ларина Вероника Дмитриевна, Музлова Елена Борисовна

БиоОлимп (ГБОУДО ЗДТДиМ города Москвы №124; Зеленоградский)

3

 62

Асписов Дмитрий Алексеевич

9 класс

9 класс ГБОУ школа №1223, учитель Брянцева Ирина Ивановна

3

 63

Подлеснов Виталий Андреевич

9 класс

9 класс ГБОУ школа №1223, учитель Брянцева Ирина Ивановна

3

 64

Байчев Анна

9 класс

9 класс «Е», ГБОУ школа №1223, учитель Брянцева Ирина Ивановна

3