Городской конкурс по судомоделированию «Отдать швартовы»

Подведены итоги Городского конкурса по судомоделированию «Отдать швартовы»

05 Ноября 2019

В дни школьных каникул в Московском Дворце пионеров состоялись городские личные соревнования по судомоделизму городской конкурсной программы «Новые вершины». Соревнования прошли в рамках конкурса по судомоделированию «Отдать швартовы» в следующих классах:

-        в классах моделей DX-0,02 mono;

-        в классах моделей DX-0,02 катамараны;

-        в классе  на точность хода «Монотип» ЕХ.

К участию в конкурсе допускались обучающиеся в возрасте от 8 до 18 лет. Соревнования прошли на опытовом бассейне в Лаборатории Судомоделирования Центра технического образования.

 

По результатам соревнований победителями стали:

 

В классе Монотип ЕХ:

1 место – Капчикаев Лев ГБПОУ «Воробьевы горы» (руководитель Воробьев С.И.);

2 место – Ронзин Андрей ГБПОУ «Воробьевы горы» (руководитель Воробьев С.И.);

3 место – Михно Иван ГБПОУ «Воробьевы горы» (руководитель Воробьев С.И.).

 

В классе DX-0,02 monо:

1 место – Ветров Пётр ГБПОУ «Воробьевы горы» (руководитель Воробьев С.И.);

2 место – Иванов Николай ГБПОУ «Воробьевы горы» (руководитель Ефимов К.Е.);

3 место – Белых Анатолий ГБОУ Школа № 1579 «Сабурово» (руководитель Воробьев П.М.).

 

В классе DX-0,02 катамараны:

1 место – Белых Анатолий ГБОУ Школа № 1579 «Сабурово» (руководитель Воробьев П.М.);

2 место – Михеев Богдан место ГБПОУ «Воробьевы горы» (руководитель Воробьев С.И.);

3 место – Зеленцова Злата 3 место ГБПОУ «Воробьевы горы» (руководитель Воробьев С.И.).

 

В рамках мероприятия также прошел тематический квест по судомоделизму «По морям, по волнам», в котором ребята соревновались в знаниях элементов конструкции корабля, истории флота, флотской терминологии. Лучшие результаты в квесте показали:

1 место – Иванов Николай ГБПОУ «Воробьевы горы» (руководитель Ефимов К.Е.);

2 место – Гобозов Владислав ГБПОУ «Воробьевы горы» (руководитель Воробьев С.И.);

3 место – Аверьянов Арсений ГБПОУ «Воробьевы горы» (руководитель Воробьев С.И.).

Поздравляем победителей!