Конкурс лингвистики и страноведения «Страны мира: история и современность»

В Московском Дворце пионеров подведены итоги конкурса лингвистики и страноведения «Страны мира: история и современность»

29 Апреля 2019

17 и 18 апреля 2019 года в Центре социальных компетенций и управления состоялся очный этап конкурса лингвистики и страноведения «Страны мира: история и современность» городской конкурсной программы «Новые вершины».

Компетентное жюри оценило всех участников и подвело итоги.

Сообщаем имена победителей и призёров конкурса.

Возрастная категория

ФИО участника

Образовательная организация, руководитель

Место

5-6 классы

Зайцев Иван

ГБОУ "Школа № 444"

Руководитель: Свиридова Татьяна Борисовна

I место

Елизарова Кристина,

Логунова Анна

Крючкова Екатерина

ГБОУ города Москвы "Школа № 1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян"

Руководитель: Гордеева Елена Евгеньевна

II место

Миронова Елизавета

ГБОУ "Школа №1430 имени Героя Социалистического Труда Г.В.Кисунько"

Руководители:

Каразеева Наталья Юрьевна, Шурыгина Людмила Григорьевна

III место

Ерёмина Елена

ГБОУ "Школа № 444"

Руководитель: Свиридова Татьяна Борисовна

Призёр

Филиппович Никита

ГБПОУ «Воробьевы горы»

Руководитель: Демидова Светлана Александровна

Призёр

7-8 классы

Могучева Ирина

ГБОУДО г. Москвы ЦДТ "Свиблово",

Руководитель: Горская Татьяна Юрьевна

I место

Поспелова Татьяна

ГБОУ "Школа № 444" Руководитель: Мальцева Елена Юльевна

I место

Корнилова Марина

ГБПОУ «Воробьевы горы»

Руководитель: ХудайбергеноваДилараИззатовна

II место

Баткин Егор

ГБОУ Школа № 1210

Руководитель: Колпачева Ольга Вячеславовна

II место

Белая Виктория, Махорина Полина

ГБОУ Школа № 534

Руководитель: Лунина Галина Витальевна

Призёр

Погребинская Мария

ДДТ "На Таганке

Руководитель: Смирнова Виктория Левоновна

Призёр

Любимкина Алёна

ГБОУДО г. Москвы

ЦДТ "Свиблово",

Руководитель: Горская Татьяна Юрьевна

Призёр

9-11 классы

Седова Таисия

ГКОУ КШИ № 1 ОП № 5 ПГВ

Руководитель: Лебедева Светлана Сергеевна

II место

Веселовская Анна, Окунева Лаура, Резник Александра, Фролова Ксения

ГБОУДО «ДДТ на Таганке»

Руководитель: Белякова Ольга Николаевна

II место

 Все участники Конкурса награждаются сертификатами.

Желаем всем участникам Конкурса дальнейших успехов, не останавливаться на достигнутом, продолжать свою работу и представить новые результаты в следующем году.

Приглашение для награждения будет размещено на сайте: http://новыевершины.рф